Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Нужны ли разработки на каждый день для 2 класса?, Конспекты для 2 класса
Для меня разработки на каждый день палочка-выручалочка. Очень помогает готовиться к урокам по новым стандартам. Хотелось бы, чтобы и на следующий год была продолжена эта работа (включая математику). Авторам огромное спасибо. А Ваше мнение?
Конечно. такие разработки для 2 класса очень бы помогли. Всё понятно, а нам, как первопроходцам, тем более. Конкретно видно, какие УУД формируются на определённом этапе урока и работаешь уже не вслепую. Спасибо авторам.
Отличная помощь при подготовке урока. Было бы отлично, если бы эта работа по разработке уроков продолжалась и во 2 классе. Хотелось бы еще иметь и разработки с указанием УУД по математике.
для меня сейчас поурочные разработки заменяют презентации. Готовлю их почти на каждый урок . раскладываю на папки на каждый ден: например - 20 ноября, 21 ноября и т.д.
Очень удобно!
Коллеги, очень хотелось бы чтобы в списке конспектов было видно тему урока (по окружающему миру) а не только номер урока. Я в жюри конкурса оценивая работы хотела сравнить подходы конкурсанта с авторскими и не смогла найти тему. Да наверное это удобно - вот как у историков и филологов. Но сами конспекты очень понравились.
Просто необходимо! Всем огромное спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)