Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Жалобы родителей на программу, Недостатки, ляпы, несуразности, дурость...
Цитата
Анна Николаева пишет:
Цитата
Ольга Викторовна пишет:

Второе: для чего ребенку в 9 лет изучать (пусть даже знакомиться) со стихами 16 века в стиле "Отрок, Иже Еси ты на небЕси ...." и т.д. ? У нас огромное кол-во замечательных русских стихов А.С.Пушкина, М.Ю.Лермонтова и т.д. А у них полный учебник каких-то непонятных авторов, с полностью бездарными стихами. Бунеевская...лит-ра это нечто...особенно:

- вонзил свой нож, по рукоятку в спину, что-бы он ни кому ни чего не сказал..

Прям пособие для будущих правонарушителей (мягко говоря)... Терпеть не могу, Марк Твена....Мумий троль -тоже...фантазия больного человека...муми папа, муми мама...ужас... Мне жаль детей, которые, не умея читать, пошли в школу.


Знаете если захотеть, то можно найти извращения даже в сказке "Три поросёнка" - волк в кипяток упал и обварился.... Волк и семеро козлят вообще ужастик. Красная шапочка? Хаврошечка? Аленушка и братец Иванушка? Мальчик с пальчик? В них везде есть "инструкция для будущего преступника" или эти сказки вы не читали своим детям? Пушкин - Золотой петушок - это я так понимаю разврат? Мцыри Лермонтова - инструкция по выращиванию асоциальных типов. Знаете ведь у родителей есть возможность выбора школы и программы, почему вы не озадачились этим до того как? Но боюсь что с таким взглядом на литературу вам Рушкин точно не угодит.


Не надо перекладывать с больной головы на здоровую!!! Все приведенные Вами сказки - это Классика! На которой выросло не одно поколение и не надо передергивать.Дети должны воспитываться на Добрых и Бескорыстных произведениях. Например:"Каштанка","Белый пудель","Гаврош" и т.д. Озлобленных,черствых и бездушных людей у нас и так Очень Много!!!
Я не позволяю своему ребенку читать такую "фантастику"!!!
Захочет прочитать пусть читает,но в не класса и в не обязательном порядке!
А по поводу выбора школы и т.д. - это ,извините,не Ваше дело!
Мы здесь высказываем свое мнение по поводу материала представленного в программе 2100,а не обсуждаем кто по какой программе учится!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)