Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » valerasamosval valerasamosval
Профиль
В интернете, а именно - в русскоязычном его сегменте вы можете найти статьи и даже целые блоги, которые посвящены самым разнообразным темам. Портал под названием "Валера Самосвал" - эксклюзивный ресурс, так как он, как становится понятно из названия, полностью посвящен самосвалам - https://valerasamosval.ru/gaz-66/!

"Валера Самосвал", интернет-сайт которого располагается по адресу: Valerasamosval.Ru, содержит огромную базу описаний самосвалов, представленных отечественными, а кроме этого зарубежными изготовителями. Все статьи, представленные на данном ресурсе, написаны компетентными спецами, которые прямо имели дело с предметом описания. Они знают все особенности, нюансы, а также сильные и слабые стороны самосвалов, о чем детально повествуют в своих статьях.

О портале и его особенностях

"Валера Самосвал" - онлайн-портал, который содержит на своих страничках информацию о моделях тягачей, выпускаемых следующими марками:

- КамАЗ;
- Hino;
- ЗИЛ;
- ГАЗ;
- МАЗ.

Иными словами, читателям представлена информация о всех актуальных (и более редких) моделях самосвалов. Статьи написаны очень подробно, давая очень развернутые и исчерпывающие ответы на потенциальные вопросы пользователей. Кроме истории возникновения, у каждой модели указывается наличие (и количество) модификаций. Описание технической части так же находится на высоте: статьи подробно повествуют о всех нюансах модели, начиная о кабине (ее размерах, особенностях и отделочных материалах), заканчивая технической стороной.

Последняя включает в себя информацию о всех узлах и агрегатах. Объем топливного бака, расход горючего, двигатель, тормозная система, ходовая часть, грузоподъемность и даже электропитания - этим характеристикам уделяется максимум внимания. При всем этом, тут приведены не только "сухие" факты и технические характеристики, да и особенность их работы.

Немалого внимания заслуживают пункты "Особенности" и "Недочеты", в каких максимально взвешенно и честно раскрывается суть темы.

Отзывы

В конце каждой статью находятся честные отзывы о модели, которые составили реальные владельцы либо люди, которые имели с ними дело как в качестве водителей, так и в качестве мастеров (автослесарей), осуществляющих обслуживание и ремонт самосвалов.

Честные отзывы отличаются не наименьшей информативностью и непредвзятостью, кроме того, каждый читатель, которому по-настоящему имеется что сказать, может оставить свой отзыв, что поможет развитию ресурса!