Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Жалобы родителей на программу, Недостатки, ляпы, несуразности, дурость...
А вы не предполагаете, уважаемый Александр Александрович, что еще остаются дети, которые не смотрят телевизор и мало интересуются компьютером??Им в обязательном порядке необходимо становиться компьютерными маньяками, как большинство детей вокруг?
И ваш собственный учебник другого издания, примерно 7 лет назад вызывал куда меньше возмущений родителей.Прислушайтесь всё же к мнению родителей.Другие предметы по ОС "Школа 2100" не вызывают таких возмущений среди родителей.
Жалобы родителей на программу, Недостатки, ляпы, несуразности, дурость...
Юлия Ивановна, и все остальные, кто не остался равнодушным к моему вопросу про полушария.Я всё-таки хочу услышать ответ автора!!!!
И Юлия Ивановна, в Санкт-Петербурге большинство школ реализуют программу "Школа 2100" и думаю мнение учителя никто не спрашивает и тем более специально под него школа не будет закупать учебники.
Жалобы родителей на программу, Недостатки, ляпы, несуразности, дурость...
Уважаемый Александр Александрович, спасибо за ответы.По первому вопросу полностью удовлетворена.ПО второму, не совсем.Задача обучения по предмету окружающий мир состоит в то,чтобы ребенок не разучился фантазировать или получил четкие знания?И всё таки хочу услышать ответ именно Ваш на вопрос "" Какой материк лежит в 3 полушариях ? " .Заранее спасибо.
Жалобы родителей на программу, Недостатки, ляпы, несуразности, дурость...
Вопросы господину Вахрушеву.
1) Вы говорили о системе минимакса, о дополнительных материалах в учебнике и повышенном уровне.А в рабочей тетради есть деление на базовый, повышенный и максимальный.Как в вашем понимании должна ставиться оценка?? 3-за базовый,4-за повышенный,5-за максимальный?.Таково ваше видение.Поделитесь, пожалуйста, своим виденьем оценивания знаний по вашему учебнику.
2)Вопрос 2 класса " Какой материк лежит в 3 полушариях ? " .
Нормальный, умный ребенок-старшеклассник, которому не довелось учиться по вашему учебнику, задает вполне логичный вопрос;"Как это-три полушария?У нас две Земли?" Нельзя более грамотно задавать вопросы???Всё-таки полушария, то есть половинок шара две и делятся полушария на ЮЖНОЕ и СЕВЕРНОЕ, или на Восточное и Западное.А если одновременно, то наверно , это четвертинки уже?))
Страницы: 1